Как оспорить отказ в приватизации квартиры и устоять в суде, имея детей и отсутствие работы?
Получала квартиру как сирота, приватизировать 5 лет нельзя было, теперь прошло 5 лет, мне отказали в приватизации, потому что есть долги по коммунальные платежам и потому что я не работаю. Но у меня двое маленьких детей, я не могу на работу выйти. Могу ли я оспорить это решение? И как? Будет ли толк.
Лучший ответ
Кристина, нужно изучать ваши документы. А большой долг у вас?