Есле мачиха согласится подписать договор дорения, какие нужны документы?

Квартира пренадлежит двум собственникам (не ротственики), до привотизации пренадлежала бабушке мужа, сейчас мужу и мачихе. Есле мачиха согласится подписать договор дорения, какие нужны документы? Есле нет, можно ли оспорить привотизационные документы? Есле нет, что можно сделать?
Лучший ответ

да, вы можете офрмить дарение.Возмоден сбор и подготовка договра силами специалиста.оспорить договр приватизации так же есть возможность, но необходимо учитвать давность соверешения сделки.