Как вернуть долю или компенсацию.
Как вернуть долю или кампенсацыю.
Лучший ответ
Александр, вы забыли задать сам вопрос? Долю в чем, компенсацию за что?
Что значит ВЕРНУТЬ долю? Вы ее подарили, продали жене?
Александр, в судебном порядке с иском к супруге о разделе совместно нажитого имущества обращайтесь в районный суд.
Компенсация при разводе за совместно нажитое имущество.
В суд обращайтесь с иском о разделе совместно нажитого имущества.
Александр, нужно подавать иск в суд на раздел совместно-нажитого имущества.