Возможно ли зарегистрировать право собственности на долю квартиры в ЕГРН, если квартира не принадлежала ответчику на момент вынесения решения суда и новый собственник не был привлечен в разбирательстве?
Может ли ЕГРН зарегистрировать право собственности на 1\2 долю квартиры если квартира на момент вынесения решения ответчику не принадлежала о суд вынес решение ущемляя право нового собственника не привлеченного в разбирательства.
Лучший ответ
В егрн будет так как указано в решении суда.
Спасибо, теперь все ясно.
Но право собственности у ответчика нет а лишить права другого собственника может только суд, по новому собственнику нет решения о лишении собственности.
Если доля была отчуждена в период рассмотрения дела судом, то сделка с новым собственником может быть признана недействительной.,