Как отменить решение суда, признать доверенность недействительной и подать заявление в прокуратуру по факту мошенничества?
Здравствуйте.
Какие доказательства предоставлены в суд по пропуску?
Ответчик рассчитывал, что его не выселят, т.к. он инвалид, так что никаких доказательств по пропуску предъявить не смог. Ждал когда его выселят.
В доверенности прописаны подобные полномочия? Есть ли заявление ответчика на согласие рассмотреть дело в его отсутствие.
Доверенность с неограниченными правами.
Добрый день, если Вам было отказано в восстановлении срока, то обжалуйте это определение, параллельно, можете подать либо жалобу в адвокатскую палату (если представитель был адвокатом) либо в суд о защите прав потребителей (если заключали договор на оказание юр.помощи не с адвокатом)