Уфа, 02.12.2019, 19:05

Отсутствие на совещании в школе из-за работы в другом образовательном учреждении - требуется объяснение

Вопрос №16630367 из г. Уфа
опубликован 02.12.2019, 19:05
Я отсутствовала на совещании в школе, так как вела занятие как совместитель в другом образовательном учреждении. Директор требует письменное объяснение по факту отсутствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, прогула не было - занятие в школе провела по расписанию с 8.30 до 9.10 часов. Совещание назначили на 15.00. В это время у меня было занятие в колледже, где я подрабатываю из-за очень низкой зарплаты в школе - 10 000 рублей.

02.12.2019, 19:13

А что здесь придумывать, можете так и дать объяснительную. Можете отказаться это ваше право, заставить вас не могут.

02.12.2019, 19:14

Тогда так и напишите в объяснительной.

02.12.2019, 19:37

То есть, имел место прогул?

02.12.2019, 19:08

Нет, прогула не было - занятие в школе провела по расписанию с 8.30 до 9.10 часов. Совещание назначили на 15.00. В это время у меня было занятие в колледже, где я подрабатываю из-за очень низкой зарплаты в школе - 10 000 рублей.

02.12.2019, 19:13

А что здесь придумывать, можете так и дать объяснительную. Можете отказаться это ваше право, заставить вас не могут.

02.12.2019, 19:14

Тогда так и напишите в объяснительной.

02.12.2019, 19:37