Утерянная кредитная карта - как восстановить утраченные средства и наказание для мошенников
Я потерял около полугода назад кредитную карту и забыл про нее, теперь оказалось что ее нашли мошенники и сняли от туда все деньги, что мне теперь делать и поймают ли мошенников?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вам необходимо подавать заявление в банк примерно такого содержания, "Прошу приостановить действие указанной выше карты в связи с тем, что карта была Украдена (утеряна)..."
Параллельно подавать заявление в полицию.
С уважением Ищенко Ольга Павловна.
Для начала заблокируйте ее. Потом напишите заявление в полицию. Если мошенники пользовались банкоматами, то они в любом случае засветились.