Как защититься, если человек переоформил мой номер в мегафон с помощью поддельной или несанкционированной доверенности? Должна ли доверенность быть заверена у нотариуса? И какая ответственность предусмотрена за такие действия?
Человек пришел в мегафон, с доверенностью от меня ксерокопией, но я не давал ее, и переоформил мой номер на себя... как быть?
И должна ли быть доверенность в таком случае заверенна у нотариуса?
Является это преступлением и какая ответственность за это.
Лучший ответ
Обжалуйте действия сотрудников офиса, переоформивших номер телефона по бумажке, не имеющей юридической силы (по ксерокопии).