Сдала мамину квартиру, люди не платят деньги и выезжать не хотят.
Ну во первых действительно договор нужно расторгнуть, у вас он до сих пор остается действующим, поймите, при всей неправомерности поведения нанимателя. В вашем случае оснований для расторжений не так много как у наниметеля, вообщем он может расторгнуть договор и без объяснения причин, а вот вы нет. Однако причина конечно же есть, неоплата в предусмотренные сроки. Для начала надо написать претензию с требованием оплатить задолженость, далее это будет являться основанием для подачи соответсвующих требований в суд, претензионный порядок в вашем случае регламентирован, без этого иск не примут, или примут и возвратят. Звоните
Здравствуйте.
Только в судебном порядке, подавайте иск в суд.