Какой налоговый вычет она сможет получить после покупки 1/5 доли в квартире у племянника и планируемой покупки другой квартиры?
Дочь купила 1/5 долю в квартире у племянника за 220 т.р. Предстоит еще покупка другой квартиры за 700 т.р. Сколько раз она сможет получить налоговый вычет? Ранее ничего не получала.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Налоговый вычет 13% можно получить с расходов до 2 млн. рублей, то есть у дочери еще останется:
2.000.000 - (220.000 + 700.000) = 1.080.000
Спасибо за быстрый ответ!