Процедура прихода приставов при долге по услугам ЖКХ - опись имущества или сразу вывоз?
Долг по услугам ЖКХ около 80 т.р. Должны прийти приставы. Как будет выглядеть эта процедура? Просто опись имеющегося имущества или сразу вывоз?
Лучший ответ
Заключите с УК соглашение о погашении долга. На основании решения суда могут наложить арест на имущество.
Был задан конкретный вопрос!