Как лучше зарегистрироваться для заключения контракта с местной администрацией на покос травы и срез деревьев - ИП или ООО? Подробности налогообложения и необходимых налогов.
Хочу летом заключить контракт с местной администрацией на покос травы и срез деревьев. Подскажите, пожалуйста, как лучше зарегистрироваться, ИП или ООО, и почему? И что касаемо налогообложения, какая система, что за налоги придется платить и сколько?
Лучший ответ
Ну ип или ооо вам решать. А по налогам то скорее всего ндс, хотя можно и на усн 6%
Спасибо, я у Вас в долгу!