Как взыскать задолженность по алиментам, если приставы бездействуют - опыт родителя
Мой бывший супруг задолжал по алиментам за 5 лет около 1000000 рублей на двоих детей. Последний год платит по 1000, 5000 не регулярно. Скажите, пожалуйста, как мне добиться выплаты долга, если наши приставы бездейстуют. Дети растут и потребности растут.
Лучший ответ
Пусть запросы делают везде об имуществе ограничения выезда приостановка прав пусть вызывает пристав на обьяснение и привлекает за уклонение.