Хозяйственный спор - Арестованный автомобиль приобретен в браке, супруге полагается доля
Арестовали автомобиль. Авто приобретен в браке. Авто стоит на стоянке приставов, проведена оценка. Должны ли приставы выделить долю супруге (50%), т.к. это совместно нажитое имущество?
Лучший ответ
Да, в данном случае вопрос об определении доли должен быть разрешён судом по заявлению судебного пристава - исполнителя.