Судебный приказ на алименты был опротестован - срок действия и возможность подачи нового искового заявления. Насчитывается ли задолженность?
Невестка подала в мировой суд на алименты на ребенка, был вынесен судебный приказ на ежемесячную выплату одной четвертой со всех видов заработка, сын опротестовал решение, в бухгалтерии с него не высчитывают ничего, однако от приставов было извещение что у него уже есть задолженность и ее будут высчитывать в размере 70% хотя исполнительного листа он не получал Какой срок действия судебного приказа после опротестования и какой срок подачи нового искового заявления? Будет ли насчитыватся задолженность?
сын опротестовал решение,
есть на руках определение об отмене судебного приказа?
исполнительного листа он не получал
исполнительный лист на руки должнику не выдается
срок действия судебного приказа после опротестования
В случае отмены судебного приказа, он не имеет силы изначально
какой срок подачи нового искового заявления
в любое время
Будет ли насчитыватся задолженность
алименты могут быть взысканы за период 3 года до даты подачи иска.