Какие документы нужны для уменьшения суммы коллекторского иска по выкупленному банковскому долгу?
Коллекторское агентство подало на меня в мировой суд иск по долгу, который они выкупили у банка. Какие мне нужны документы, чтобы уменьшить ту сумму, которую они требуют.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно постараться заключить с коллекторами мировое соглашение, в котором предусмотреть удобную для вас сумму оплаты, а также условие о том, что кредитный договор расторгнут.
Спасибо за полезный совет!