Ухта, 04.12.2019, 14:57

Столкновение интересов - бывшая жена требует увеличить алименты до прожиточного минимума на ребёнка, каковы её шансы в суде?

Вопрос №16638653 из г. Сыктывкар
опубликован 04.12.2019, 14:57
Я исправно плачу алименты на своего ребёнка в сумме 5000 рублей, больше не получается так как зп 20000, женат и проживаем в съёмной квартире. Бывшая жена пребудет увеличения алиментов, сначала просила увеличить до 8000, теперь хочет подать в суд что бы я платит прожиточный минимум на ребёнка. Каковы у неё шансы в суде? .
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы официально работаете и до этого были назначены алименты то шансон на другую сумму у неё нет.

04.12.2019, 15:02

Было устное соглашение на сумму 5000 в месяц.

04.12.2019, 15:04

А суда не было да она может подать в суд но суд присудит на одного ребёнка 25% от заработка.

04.12.2019, 15:30