Как решить ситуацию, когда бывший муж подает на установление отцовства после 9-летнего периода без алиментов и ребенок отказывается сотрудничать с экспертизой?
Я 9 лет не подавала на алименты тянула дочку сама. Как подала на алименты бывший муж сразу же подал в суд на установление отцовства как быть если ребенок напрочь отказывается идти на экспертизу?
Лучший ответ
Ребенок отказывается? Или вы боитесь результатов?
Отказ от экспертизы будет расценен судом, как признание ответчиком иска, с вынесением соответствующего решения