Необходимость самостоятельной работы - кто действительно заслуживает оценку?
Я сидел на уроке и прозвенел звонок некоторые ушли кто написал, мы писали самостоятельную, ко мне подошел ученик и сказал: дай мне списать. Я ему говорю что написано, затем учитель подходит ко мне и фломастером пишет мне в тетрадь "1 (ед)" и говорит: оценку ставят не тому кто списал, а тот кто дал списать.
Здравствуйте. Оценкой, оцениваются знания ученика, а не его дисциплина, дать списать - это не значит о низком уровне знаний, а наоборот). Учитель поступил не правильно, а списывать давать не нужно это тоже не очень правильно)