LSN Messenger
Барановичи, 04.12.2019, 18:53

Как преодолеть слухи о покупке больничных и продлить контракт?

Вопрос №16639757 из г. Барановичи
опубликован 04.12.2019, 18:53
Я в последнее время болею и хожу на больничный... От коллеги пошёл слух что я покупаю больничные. В феврале у меня заканчивается контракт. . И по этим слухам мне его продлевать не хотят. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это на усмотрение работодателя. По декрету Президента N5 продлевать или не продлевать контракт решает работодатель.

08.12.2019, 14:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это бывает переодически часто. Вот и не хотят продлевать контракт.

07.12.2019, 19:07

К сожалению ничего сделать не сможете, это прерогатива работодателя. Такие у нас в стране законы. Оспорить пробовали, но бесполезно.

08.12.2019, 14:50