Поронайск, 04.12.2019, 22:06

Необходимые доказательства для обоснования расчета исковых требований - плата за пользование домом и стоимость недвижимости в соответствии с требованиями судьи

Вопрос №16640637 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 04.12.2019, 22:06
Как следует обосновать расчет исковых требований, сумму указанную за пользование домом за месяц и стоимость недвижимости? Это требования судьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

О чем исковые требования?

04.12.2019, 22:07

О возмещении за пользование жилым домом и признании права собственности на жилой дом.

04.12.2019, 22:13

Нужно сделать расчет стоимости пользования аналогичным жильем, лучше заказать такую работу оценщикам, но можно распечатать с сайтов типа авито объявления об аренде аналогичного жилья.

04.12.2019, 22:20