Получено письмо от приставов - вызов по задолженности Филберту, хотя повестка не приходила. Подскажите, что делать?
Здравствуйте Валентина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Вечер добрый. Информации очень мало чтоб однозначно ответить на ваши вопрос. Звоните - обсудим и я смогу дать полную консультацию. Это бесплатно.