Проблема с заменой водительских прав после лишения - как решить?
Меня лишили в/у 5 лет назад, я их здал в Гибдд, штрафы оплатил, но потом я их выкупил и ездил по ним, сказали что всё нормально, но когда надо было заменить права на новые, мне сказали что я лишён,срок прошло, надо только здать згзамен пдд, я здал, пришёл за правами, а они их найти не могут, так как они у меня, отметка жи у них есть что я их здал, срок прошло, что делать?
Лучший ответ
Подавать заявление на имя начальника ГИБДД в котором указывать все данные и с требованием о выдаче ву, в противном случае обращаться в суд.