Как договориться с приставами насчет снятия ареста с имущества?
Есть два постановления-снятие ареста с имущества и о возвращении нереализованного имущества должнику.
Какие должны быть основания, можно по конкретнее.
Добрый день, обременение можно снять по отсутствию претензий на данное имущество со стороны банка. Не удавшаяся реализация поводом так думать не является.
Смотря какие есть для этого основания.