Липецк, 05.12.2019, 09:51

Если при оформлении займа в мфк, я назвала свою работу, но на самом деле сижу в декрете, выхожу через месяц чем мне это грозит?

Вопрос №16642037 из г. Липецк
опубликован 05.12.2019, 09:51
Если при оформлении займа в мфк, я назвала свою работу, но на самом деле сижу в декрете, выхожу через месяц чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

МФК уже выдала вам займ. Обратно его никто не заберет. Главное чтобы вы вернули сумму займа без просрочки. Вам ничего за это не грозит.

05.12.2019, 09:55

Ответственно за сообщение неверной работы нет, это дело МФК, должны были проверить до выдачи займа.

05.12.2019, 10:06

А если есть просрочка? Чем грозит сумма 5 тысяч. Забыла про него и они промолчали...

05.12.2019, 10:00

Это грозит только увеличением суммы задолженности. Не более того.

05.12.2019, 10:03

Они узнали что я в декрете, на работу позвонили, в полицию говорят подадут на меня, ввела в заблуждение (... Сумма что выросла огромна с 5 тысяч и просрочка 22 дня.

05.12.2019, 10:13

Они просто пытаются вернуть свои деньги и проценты. К уголовной ответственности вас не привлекут, не переживайте. Это их методы работы.

05.12.2019, 10:15

Так вы же трудоустроены, нет тут введения в заблуждение.

05.12.2019, 19:59