Оформление через суд дома, построенного в 2007 году с нарушением границ участков - нужна помощь?
Здравствуйте!
Да, занимаемся, обращайтесь.
Выберите юриста на сайте (по ответам видна специализация) и обратитесь непосредственно к нему.
Здравствуйте. Да, занимаемся.
Оформление и узаконение объектов недвижимости через суд.
Право собственности на самовольную постройку может быть признано судом, а в предусмотренных законом случаях в ином установленном законом порядке за лицом, в собственности, пожизненном наследуемом владении, постоянном (бессрочном) пользовании которого находится земельный участок, на котором создана постройка.
Можете обратиться за помощью.
С ув. Туманов И.С.