Отсутствие уведомления по заявлению о краже - куда обратиться и как написать жалобу?

Я написал заявление о краже 05.10.2019 и меня до сих пор никто не уведомил что с моим заявлением, куда мне обратится или написать жалобу.

Лучший ответ

Вам необходимо написать жалобу на бездействие по заявлению о преступлении и подробно описать обстоятельства обращения, в кратко о самой краже сослаться на нарушении сроков предусмотренных ст.ст. 141-144, 145 УПК РФ и сдать как на имя руководителя Отдела полиции и прокуратуру которая надзирает за данным отделом полиции.

Обращайтесь в прокуратуру.

Спасибо за грамотный ответ!

Юридические услуги в Новосибирск