Пермь, 05.12.2019, 18:43

Продажа унаследованного дома - почему приходится платить задолженность за воду?

Вопрос №16644702 из г. Ижевск
опубликован 05.12.2019, 18:43
Я и мама были прописаны по одному адресу. В мае 2015 г мама умерла, других собственников нет. Я оформила наследство на себя в начале 2017 г. В июле 2017 г.продала дом. Сегодня получила судебное решение по которому с меня взыскивают долг за воду с этого дома с 01.11.2015 по 13.07.2017. Правомерно ли это. Неужели если бы был долг то ждали бы столько времени отдел жкх? Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Долг за жкх могут взыскивать только за последние 3 года. Обжалуйте решение.

05.12.2019, 19:00

А куда обратитьсяс. В суд?

05.12.2019, 19:03

В тот суд, который вынес решение.

05.12.2019, 19:05