Москва, 05.12.2019, 19:49

Аргументация необходимости взятия потребительского кредита на ремонт жилья и создание комфортных условий при переезде

Вопрос №16644865 из г. Киров
опубликован 05.12.2019, 19:49
Брал кредит на ремонт жилья и покупку мебели, создание необходимых условий для жизни при переезде к новому месту жительства. Суд считает, что моё материальное положение таким образом улучшилось, а это совсем не так. Как аргументировать суду взятие потребительского кредита на личные нужды? Для меня это была вынужденная мера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Штурман, какие исковые требования сформулированы в суде?

05.12.2019, 19:53

Исковые требования - прекращение алиментных отношений (алименты бывшей жене).

05.12.2019, 21:05

Это не является улучшением положения, наоборот свидетельство обратного, поскольку кредит нужно отдавать.

05.12.2019, 21:10