Как приобрести комнату в квартире свекрови и свекра - правовые аспекты и советы
По Вашему вопросу можно дать консультацию только при вашей личной встрече с юристом, и изучении всех обстоятельств.
Договор надо составлять с юристом после оценки всей ситуации (такую услугу можно заказать в личном чате выбранному специалисту).
В Вашем случае сначала необходимо выяснить, разделена ли квартира на доли и кому конкретно они принадлежат, на основании чего, в какой период.
Вы можете купить долю, а не конкретную комнату, если порядок пользования не определён, то будете занимать ту, которую по взаимному согласию или определять соглашением письменным или по суду.