Теперь передали дело в суд, по моему месту жительства, для выяснения была ли у меня до свадьбы квартира.
Я разошлась с мужем, из за того что не возможно стало с ним проживать из за его мамы, она практически выгнала меня из квартиры, сейчас я с ребенком живу в другом городе у родителей. Свою квартиру, которая была до брака продала и отдала деньги свекрови, чтобы она внесла меня в долю квартиры своей и моего мужа (квартира приватизирована на них двоих), но обманула. Свекровь подала в суд чтобы выписать меня из квартиры, у родителей 1 я живу по временной регистрации, прописываться не собираюсь, там и без меня народу не протолкнешься, считаю что муж и свекровь должны вернуть мне квариру. Теперь передали дело в суд, по моему месту жительства, для выяснения была ли у меня до свадьбы квартира. Скажите как правильно мне написать в суд: претензии, почему япротив выписки или встречный иск о предоставлении мне и ребенку жилплощади.
Лучший ответ
По поводу написания возражений на иск, либо написания встречного иска обращайтесь к адвокату очно. Советую заключить соглашение с адвокатом на представление ваших интересов в суде.