Как справиться с налоговой задолженностью за транспорт, который я продал 11 лет назад?
Приветствую Вас.
Авто на ком числится? Переоформили на покупателя или нет? Если да, то нужно идти в налоговую и выяснять за какой период задолженность по налогу.
По гендоверенность была оформлена задолженность с 2016 года а что транспорта Не известно где тот владелец Тоже а что делать в таких случаях 11 лет прошло как за воздух это не реально платить.
Если у Вас сохранился договор купли-продажи, снимайте авто с регистрационного учета в ГИБДД (если новый собственник не оформил его на себя). Если оформлено авто на нового собственника, предоставляйте справку с ГИБДД о том, что авто на Вас не зарегистрировано.