Налоговая задолженность по налогу на транспорт выявлена спустя более 3 лет - что делать?
В 2004 году 4 августа ам камаз была продана по доверенности. Где были прописаны все полномочия и обязанности доверителю в том числе и уплата налогов на транспорт. В 2005 году 21 июня камаз был зарегистрирован на новое лицо (которое исправно платит налоги с того времени) за весь этот период нам не было ни одного оповещения со стороны налоговой службы об задолженности поналогу на транспорт. И вот в апреле 2009 года пришло письмо оплатить задолжность в сумме 5460 руб и пени 2795 руб. помогите разобраться с этим вопросом. Что делать., ведь прошло больше 3 лет.