А сегодня получил письмо от судебных приставов о взыскании долга.
Брал машину в кредит в (Росбанке) остался без работы несмог платить за неё, банк предложил вернуть им машину в счет погашения долга, в автосалон от банка, при этом сказали что проценты пока продается начислять не будут, в кризис автосалон исчез, ни машины ни денег на счет в банк. А сегодня получил письмо от судебных приставов о взыскании долга.
Дмитрий, здравствуйте! Вам нужно будет обращаться в правоохранительные органы, как я понимаю.. Росбанк часто "химичит" с кредитами и автомобилями. Скорее всего, авто продано, деньги салон с банком разделил - а Вас обманули.
Есть ли у Вас какие-то документы на руках? Если есть, то какие? Как назывался этот автосалон и где он находился?
Был судебный приказ или решение суда (заочное)?
Отменяйте приказ или решение, если, конечно, хотите..
С уважением,
Харченко О.В.