Как перевести оформление машины на себя, если она находится в аресте и старые хозяева подали на раздел имущества
Добрый день. Вам нужно обратитьсЯ к специалисту с задачей - оспорить в суде наложение ареста. При этом у Вас должно быть открыто наследственное дело после смерти матери и сведения о машине как части наследственной массы должны быть у нотариуса.
Добрый день!
Если дело до сих пор находиться в производстве суда. То вам необходимо принять участие в его рассмотрении в качестве третьего лица. Если уже какое-либо решение принято, то можете направить в суд ходатайство об отмене мер по обеспечению.
Дмитрий! Во-первых, ничего "перевести" на себя нельзя, ибо автомобиль входит в наследственную массу, нужно получать наследство, чтобы стать собственником автомобиля (сколько наследников - неизвестно?!), во-вторых, что там за арест автомобиля и что там за судебная тяжба, совершенно непонятно! Обратитесь за платной консультацией к юристу в личный кабинет. Это НЕ ВОПРОС для стены сайта!