Буйнакск, 06.12.2019, 09:46

Проблемы с оплатой газа через Сбербанк Онлайн - деньги не поступили на счет уже месяц

Вопрос №16646900 из г. Махачкала
опубликован 06.12.2019, 09:46
Оплатила за газ через Сбербанк Онлайн первого ноября, деньги на счет до сих пор не пришли, сотрудник газ службы говорит ждите, так быстро они не садятся на счет. Что делать и как деньги могут больше месяца не прийти на счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, реквизиты поставщика указаны верно, в газовом хозяйстве объясняют это тем что деньги садятся на счет в течении месяца.

06.12.2019, 09:53

Извините, но я впервые слышу, что денежные средства поступают на счет организации целый месяц. Как правило, срок составляет, как я уже указывал выше, 1-2, максимум 5 банковских дней.

06.12.2019, 09:55

Платежные поручения как правило обрабатываются в течение 1-2 банковских дней. Возможно, Вы неправильно указали реквизиты, возможно, либо ошибся сотрудник поставщика газа. Думаю, что проблему можно решить при личном визите в банк.

06.12.2019, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Спасибо, реквизиты поставщика указаны верно, в газовом хозяйстве объясняют это тем что деньги садятся на счет в течении месяца.

06.12.2019, 09:53

Извините, но я впервые слышу, что денежные средства поступают на счет организации целый месяц. Как правило, срок составляет, как я уже указывал выше, 1-2, максимум 5 банковских дней.

06.12.2019, 09:55