Проблемы с оплатой газа через Сбербанк Онлайн - деньги не поступили на счет уже месяц
Спасибо, реквизиты поставщика указаны верно, в газовом хозяйстве объясняют это тем что деньги садятся на счет в течении месяца.
Извините, но я впервые слышу, что денежные средства поступают на счет организации целый месяц. Как правило, срок составляет, как я уже указывал выше, 1-2, максимум 5 банковских дней.
Платежные поручения как правило обрабатываются в течение 1-2 банковских дней. Возможно, Вы неправильно указали реквизиты, возможно, либо ошибся сотрудник поставщика газа. Думаю, что проблему можно решить при личном визите в банк.