Проблема с оплатой заказа через Сбербанк-онлайн - на что рассчитывать и что делать?
Через Сбербанк-онлайн оплатила заказ в интернет-магазине, счет изменился и получается оплатила на закрытый счет. Сказали, что в течение семи дней должны вернуться на карту, но так и не пришли. Счет был в банке БалтИнвестбанк. В сбербанке говорят, приходите через месяц, если не поступят. Что делать? Ждать месяц? Или сейчас писать заявление?
Лучший ответ
Не тяните время,конечно пишите сейчас заявление
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Напишите заявление. На руках будет подтверждающий документ что Вы обратились сразу.