Как правильно оспорить решение суда и восстановить срок - основные шаги и документы
Здравствуйте. Да, Вам необходимо будет отправить апелляционную жалобу, все участвующим в деле, лицам, а также предоставить в суд доказательства направления жалобы.
Здравствуйте, Олег стороне по делу тоже должны передать (лучше почтовым отправлением).
Сначала - восстановление срока.
Поэтому апелляционную жалобу (все экземпляры) подаете в суд, без участия других лиц.
Истец банк и адрес в решении Санкт-Петербург (похоже головной) ну, а в нашем городишке как и у всех "энное" отделение, пересылать почтой в головной или передать "нарочно" в отделении?
Лучше отправьте почтой.