Как оспорить протокол в кассационной жалобе - пропущенные моменты и отклоненные доказательства
В протоколе в деле по кассационной жалобе не отражены важные на мой взгляд моменты, Мало того, в объяснения третьего лица абсолютно не соответствуют тому что было сказано на заседании суда. Как и куда я могу высказать свои возражения по протоколу?
Замечания на протокол судебного заседания необходимо подавать в кассацию!А письмом на имя председателя с просьбой разобраться почему так происходит при рассмотрении дела!
Максим, Вы вправе принести замечания на протокол. Согласно ст.
Доброе утро. Максим, в соответствии со ст.