Ребёнок 11 месяцев требуется срочная госпитализации, старшего 4 года оставить не с кем.
Лучший ответ
Можете обратиться в органы опеки для временной передачи ребенка в спец учреждение или попробовать договориться с медицинским учреждением.
Постановление правительства РФ от 24 мая 2014 года №481 п.12 определяет основания и условия временного содержания и воспитания детей в специализированных учреждениях. Временное помещение детей под надзор государства разрешается только по уважительным причинам.
Если есть деньги или другие возможности, наймите няню и лучше не обращайтесь в гос органы.