Можно ли продать долю в квартире по нотариальной доверенности?
Продать обычно.
Ищите покупателя и продавайте по доверенности.В чем проблемы?
Ирина, не совсем понятен вопрос. Если собственники 3 долей дали вам доверенность на продажу всех этих долей третьему лицу, то заключается договор купли-продажи квартиры, где со стороны продавцов выступают три собственника, действуя через вас, как представителя. вы подписываете договор от их имени.
Проблема, как обычно в долевой собственности.
Помимо доверенности трем собственникам необходимо заверить у нотариуса отказ от преимущественного права покупки (либо лично явится в Регистрационную службу с заявлением об отказе от преимущественного права).
Если самостоятельно не получится составить договор купли-продажи, то можете обратиться к нотариусу.