Как приобрести помещение маневренного фонда в трехкомнатной квартире после отказа органов самоуправления?
У меня в трехкомнатной квартире находится одно помещение маневренного фонда, так квартира раннее была коммунальной (остальные комнаты я выкупил). Как можно приобрести это помещение? Я уже обращался с заявлением в местные органы самоуправление чтобы выкупить помещение, но мне принципиально отказывают. Что мне делать?
Формально - если после изучения местного законодательства, а в нем как раз установлены правила выкупа имущества собственника маневренного фонда - Вашего муниципального образования, не найдете правовой возможности для такой купли-продажи - ничего не сделать.