У меня просрочка по ипотеке, банк подал иск в суд. Что мне делать чтоб не потерять жилье.

Лучший ответ

Ув. Сергей, необходимо ознакомиться с имеющимися материалами, только после этого можно дать грамотный совет.

А банк в иске просит обратить взыскание на жилье? Или просто взыскивает долг?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Договариваться с Банком о реструктуризации долга, оспаривать сам ипотечный договор, оспаривать процентные ставки, заявить встречный иск, масса вариантов, надо видеть сам иск и договор, можете обратиться за консультацией в раздел личных сообщений.

Попытаться заключить с банком мировое соглашение.

Сергей, договариваться с банком любым возможным способом: мировое соглашение, реструктуризация и т.д.