Мама приобрела массажную накидку за 149 тыс. руб с кредитным договором - возможно ли расторгнуть сделку и аннулировать договор?
Мама была на презентации массажных кресел и ей продали массажную накидку за 149 тыс. руб заключив при этом кредитный договор.
Получится ли расторгнуть договор купли продажи и аннулировать кредитный договор, и если да то как это сделать?
Лучший ответ
В данном случае весьма проблематично будет отказаться от двух договоров, это от самого товара и кредитного договора.
Попробуйте в судебном порядке, предварительно направив сторонам предложение о добровольном расторжении договора.
Спасибо большое