Пришло письмо из наркологического диспансера, не знаю что делать, вообще не пью раз в две недели выпил.
Пришло письмо из наркологического диспансера, незнаю что делать, вообще не пью раз в две недели выпил.
Получение письма из наркологического диспансера может быть связано с разными причинами: постановкой на профилактический учет, вызовом для прохождения освидетельствования или уведомлением о необходимости посещения. Если вы употребляете алкоголь редко (раз в две недели), это может быть ошибочным или связано с ранее совершенным правонарушением (например, управление транспортом в нетрезвом виде).
Что делать:
1. Внимательно прочитайте письмо: укажите номер документа, отправителя, срок и основание.
2. Если письмо официальное, проверьте его подлинность через учреждение (лично или по телефону).
3. Не игнорируйте: неявка может повлечь административную ответственность.
4. Если вас вызывают на освидетельствование, вы имеете право отказаться, но это может быть расценено как признание.
5. Обратитесь за консультацией к юристу, специализирующемуся на медицинском праве, особенно если письмо связано с возможными правовыми последствиями (например, лишение прав).
Краткое резюме: Письмо из наркодиспансера требует внимательного рассмотрения. Выясните причину, проверьте законность и при необходимости обратитесь к адвокату.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
И что за письмо, что в нем? в чем вопрос?
Нужно вам явиться на приём.
Пришло письмо из наркологического диспансера 3, что будет если не явитсяхотя? Хотя вообще две недели ничего не пил, незнаю почему писмо пришло и до этого не пил, очень редко.
Нужно явиться по вызову.