Скандальное строительство солезавода - ПАО СОЛЬ РУСИ и ее афелированные структуры на грани банкротства без результата и денег. Поиски выхода из ситуации и защита интересов кредиторов
ПАО "СОЛЬ РУСИ" и ее афелированные структуры собрали деньги на строительство солезавода. 8 млрд. Руб, завода нет и денег нет. Сами себя банкротить начали. Уже есть положительные решения суда, а денег нет, создают всякие ухищрения, чтобы скинуть баласт-это кредиторов. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Увы, только участвовать в процедуре банкротства и добиваться привлечения к уголовной ответственности и возможно получиться вернуть с их имущества, но процессы длинные и не всегда получаешь желаемое.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.
Спасибо, все понятно!
Лена, включайтесь в состав кредиторов.
Cпасибо, за ответ я обязательно с Вами свяжусь.