Прочитал все ответы на вопросы о наследстве но свой ответа не нашел
Из вашего вопроса непонятно кто вступил в наследство, кто получил свидетельство о праве на наследство. если только вы вступили получили наследство, то непонятно сколько еще наследников первой очереди существует и почему они не вступили в наследство. Так, что видите сколько вопросов. конечно другие наследники первой очереди могут обратиться в суд и делить с вами, что указано в свидетельстве о наследство. предметы домашнего обихода не указаны по всей видимости (хотя и имеют высокую художественную ценность), то как они будут доказывать, что они были на день открытия наследства.