LSN Messenger
Арсеньев, 08.12.2019, 15:48

Негативный опыт покупки чая в отпуске - возможно ли обратиться в прокуратуру?

Вопрос №16655049 из г. Арсеньев
опубликован 08.12.2019, 15:48
Находясь в отпуске и не зная города на улице подошла девушка и попросила просто бесплатно продегустировать чай и потом оставить отзыв на сайте. После чего пройдя с ней, было предложено пл глотку чая в даух видах и навязывание его приобрести. Приобрел этот чай без всяких чеков и т.д. прийдя в номер, решили, что он нам не нужен, и решили вернуть обратно. Продавец сосиавил претензию, забрал пачку чая и сказал, что позвонят в течении 3 дней. Если не позвонят, можно ли будет составить жалобу в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь!

Да, Вы можете обратиться по данному факту в прокуратуру.

08.12.2019, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

А если я улетаю с этого города, как можно правильно это сделать без моего присутствия?

09.12.2019, 11:52

Вы можете направить жалобу в электронном варианте либо почтой.

09.12.2019, 11:54

А то,что сумма 400 р. Могут и не рассматривать вообще? Есть копия претензией и печатью ип.

09.12.2019, 11:56

Рассматривать будут. Ответил Вам в личные сообщения.

09.12.2019, 11:58