Опытный покупатель - как я купил авто в залоге и столкнулся с проблемами
Надо знакомиться с материалами дела, если в нотариальном реестре залоговых авто сведений не было, то можно добиться признания добросовестным приобретателем и оставить авто у Вас. Более подробные консультации возможны в приватном порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь с заявлением в полицию по факту возможного мошенничества со стороны продавца автомобиля. Будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Постановление можно использовать для гражданского дела в суде.
Николай, здравствуйте!
Чтобы грамотно ответить на ваш вопрос, необходимо знакомиться с материалами дела.
Вам был направлен иск?
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Юридическое значение имеет именно реестр. Можно эту информацию промониторить и оценить шансы. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.
Николай, да такое бывает, однако для того, чтобы не потерять автомобиль следует представить документы юристу.
Нужно еще внимательно посмотреть дату внесения сведений в реестр залог.
С уважением, юрист Дмитрий Квон.
Про реестр ничего не знал, автотека ничего не нашла хотя была куплена.
Предоставил документы юристу 11 декабря будет суд. Шансы есть какие либо? И что посоветуйте как начать разговор.
Николай, а какому юристу? Я эти документы не видел.
Если вы юристу платите за работу, он и обязан просчитать шансы.
Шансы во многом зависят от уровня квалификации Вашего юриста.