Какие права имеется у получателя пенсии по доверенности и можно ли распоряжаться этими деньгами без его согласия? Требуется статья или другое доказательство. Прошу отправить ответ на электронную почту evgeniiy.moseychuk92@mail
Приветствую юристов. У меня к вам вопрос. Я получаю пенсию за место больной матери, по доверенности. Имеет ли кто нибудь ещё право распоряжаться этими деньгами без моего согласия? Подскажите пожалуйста статью, или иное другое доказательство этого вопроса. Ответ прошу пожалуйста предоставить мне на электронную почту evgeniiy.moseychuk92@mail.ru
Здравствуйте! Кроме Вас и Вашей мамы никто распоряжаться пенсией не имеет права.
Я извиняюсь конечно. Подскажите пожалуйста статью, т.е каким образом я могу доказать это?
Изучайте Гражданский кодекс РФ.